Ирина Винер: «Россия должна в любом возрасте и составе выигрывать все медали. Это негласное правило»

Призидент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер прокомментировала выступление россиянок на Универсиаде в Казани.

«Универсиада – всегда очень важные для нас соревнования. На Универсиаду мы всегда возили сильнейший состав. Эти соревнования нужны нам, как финальный этап летней подготовки к чемпионату мира в Киеве. А ведь предстоящий чемпионат мира – первый шаг к Олимпийским играм 2016 года. Мы очень серьезно готовились к Универсиаде.

– Состав сборной России был действительно сильнейшим?

– Эти девочки выступали на недавнем чемпионате Европы, где выиграли очень много медалей. Здесь не было лишь юных девочек, которые не подходят под возрастные рамки. Но Россия должна в любом возрасте и составе выигрывать все медали! Это негласное правило», – рассказала Винер в интервью агентству «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
maxell
да уж.....Дерюгина сцука ещё та)))
Ответ на комментарий dontcallmyname
сука столько пафоса у этой кабылы писец (
k_y_a
Золотые слова, Ирина! Только бы вы эти слова еще мужу каждый день повторяли. А то он зачем-то не в российский футбол деньги вкладывает, а в английский
CaroL
он зачем-то не в российский футбол деньги вкладывает, а в английский _________________________________ :)) Видимо и вправду человек умный :)))
Ответ на комментарий k_y_a
Золотые слова, Ирина! Только бы вы эти слова еще мужу каждый день повторяли. А то он зачем-то не в российский футбол деньги вкладывает, а в английский
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий