Славолюб Муслин: «Уверен, «Краснодару» под силу победить «Зенит»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин перед матчем с «Зенитом» заявил, что у его команды есть все шансы переиграть вице-чемпиона России.

– Мы готовились целый месяц и теперь ждем с нетерпением открытие чемпионата. «Зенит» — одна из лучших команд России. Но нас это нисколько не смущает. Пока мы не забили еще ни одного гола в матчах с петербуржцами. Надеюсь, в этом году удача нам улыбнется.

Я, конечно же, смотрел матч «Зенита» и ЦСКА за Суперкубок. В этой игре армейцы были сильнее. С другой стороны, за «Зенит» не играли ключевые футболисты. Тот же Халк. Так что я не думаю, что игра первого тура дастся нам легко. Но при этом уверен, что нам под силу победить в этом матче, – сказал Муслин.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Vad65
Согласен! Главные противники игроков "Зенита"-это они сами.
Ответ на комментарий tehlostspirit
К сожалению, такой Зенит кто угодно может обыграть. Не удивлюсь, если так и будет.
команда лейтенантов
вот зря так. лучше спартачком озадачься. кс поставило цель 10ое место. это ж ваш прямой конкурент!)) так что лучше за самарой последить))
Ответ на комментарий Pretorianec&**
Логично. Краснодар играет дома-дважды жутко немытые с ними отскочили в прошлом сезоне. Пора бы долг отдать. Удачи Краснодару
Иван Тургенев
Я, конечно же, смотрел матч «Зенита» и ЦСКА за Суперкубок. В этой игре армейцы были сильнее. С другой стороны, за ЦСКА не играли ключевые футболисты. Тот же Думбия, Фернандес, Тошич. Так что я думаю, что счёт в этом матче мог быть крупнее, – сказал Муслин.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий