Флип Сондерс: «Тимбервулвс» могут стать очень опасной командой»

Президент «Миннесоты» по баскетбольным операциям Флип Сондерс считает, что обновленная команда из Миннеаполиса обладает хорошими перспективами.

«Если посмотреть на состав, который мы имеем – у меня большие ожидания от сезона. Верю, что если мы избежим серьезных проблем со здоровьем, то с Риком Адельманом, с той системой, которую он использует, «Тимбервулвс» могут стать очень опасной командой», – цитирует Сондерса Star Tribune.

Источник: Star Tribune
Популярные комментарии
Damned Gift
...сказал Сондерс, раздавая игрокам кастеты, цепи и заточки))
barthazar
Если Рубио и Лав будут в лазарете, то конечно, Минни никуда не выйдет. Точно также, никуда не выйдет Окла без Дюранта и Уэстбрука, Клипперс без Пола и Грифина и далее по списку. Любой команде будет тяжело без двух главных звездей играть...
Ответ на комментарий Pasta
Они и в прошлом сезоне обыграть могли кого угодно в 1-ой отдельно взятой игре(взять хотя бы матч с ОКС). Факт в том, что я не вижу, чтобы Минни стала в этом году сильнее по составу... Они могут выехать в ПО с 8 места, но только за счет удачной игры Рубио и Лава. А если Рубио и Лав опять будут в лазарете + плохо играть, то этот обновленный состав точно также, как и прошлогодний никуда не выйдет.
Torrente
Еще бы. Ведь никто никогда не узнает,что решит сотворить Шабазз на своей половине площадки:к кольцу пройти или шмальнуть треху
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий