Андрей Назаров: «В «Донбассе» я словно вернулся в НХЛ, где вопросы подготовки отлажены до идеала»

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров рассказал о первых днях работы команды после выхода из отпуска, а также прокомментировал переход Ильи Ковальчука в СКА.

– Пока трудились лишь на земле, на лед выходим только в понедельник. Практически все легионеры нашей интернациональной команды нас услышали и прибыли вовремя, ну а трудовая этика украинских и российских мастеров вопросов никогда не вызывала. Не могу не отметить, что и руководством клуба, и обслуживающим персоналом «Донбасс-Арены» созданы все условия для работы. Я словно вернулся в НХЛ, где вопросы подготовки отлажены до идеала.

– Тему Ильи Ковальчука в клубе обсуждают?

– Игрокам предложен серьезный объем работы, поэтому сил на обсуждения у них остается немного. А вот тренерский штаб «Донбасса» следит за ситуацией. У нас есть такой восходящий мастер, как Дмитрий Кагарлицкий, который на челябинском Матче звезд КХЛ имел возможность внимательно посмотреть за Ковальчуком. 22 сентября мы играем со СКА, и не исключаю, что Кагарлицкий свои знания применит в деле. Кто знает, может, он начнет игру персональным сторожем, а завершит новой звездой? Во всяком случае, все данные для такого роста у многих наших игроков есть, – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Александр Балабанов
Продал Ларину право нести околесицу от своего имени)
Ответ на комментарий Nurlan_Barys
Назаров продал права на свои вью СЭ?))) а так по теме, Назаров чувствуется тренер нового формата, симбиоз советского и канадского хоккея впитал в себя и развивает...
Даниил Конин
Удачи Андрею Викторовичу. Буду пристально следить за "Донбассом" в нынешнем сезоне (как и за "Медвешчаком"). P.S. Жалко, что Джошуа в "Донбасс" не перешел. Думаю, у Наззи он бы не затерялся.
Nurlan_Barys
Назаров продал права на свои вью СЭ?))) а так по теме, Назаров чувствуется тренер нового формата, симбиоз советского и канадского хоккея впитал в себя и развивает...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий