Бабаев: «Очень рады, что к золотому дублю добавили Суперкубок»

Гендиректор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу красно-синих со счётом 3:0 над петербургским «Зенитом» в матче за Суперкубок России, который прошёл в Ростове-на-Дону.

«Думаю, игра получилась очень хорошей. Счёт не должен вводить в заблуждение, особенно если вспомнить, сколько раз нас спасал вратарь Игорь Акинфеев.

Считаю, что команда сегодня выглядела очень хорошо с функциональной точки зрения, несмотря на то, что в начале недели главный тренер Леонид Слуцкий выражал опасения по поводу физической готовности игроков.

Мы очень рады, что к золотому дублю добавили Суперкубок», — заявил гендиректор «армейцев» в интервью агентству ИТАР-ТАСС.

В прошедшей игре Кейсуке Хонда открыл счёт на 15-й минуте, Сергей Игнашевич поразил ворота соперника на 36-й минуте и окончательный результат установил на 83-й минуте Хонда, оформивший дубль.

Источник: www.itar-tass.com
Популярные комментарии
.ru
Алан... Нострадамус
притвиц
а больщики то как рады тройной победе этого сезона,так держать и удачи в лиге чемпионов,подняли высоко планку надо держать.удачи ребятки.
Bigrock
Счет не должен вводить в заблуждение, учитывая отсутствие стойкости Мусы и перекладину Вагнера.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий