Андрей Червиченко: «Фавориты в этом сезоне прежние – «Анжи», ЦСКА и «Зенит»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего сезона в российской премьер-лиге.

«Фавориты в этом сезоне прежние – «Анжи», ЦСКА и «Зенит». Эти команды обладают отличным подбором футболистов. На данном этапе тяжело отдать предпочтение кому-либо, для этого необходимо хотя бы первые пять туров посмотреть.

Что касается «Спартака», то в межсезонье команда хорошо укомплектовалась. Плюс везение, которое часто сопутствует клубу. Точно попробует побороться за попадание в тройку призеров и «Рубин».

Кто может преподнести сюрприз? «Ростов». Клуб получил хорошее усиление в лице Артема Дзюбы и Джано Ананидзе. К этому надо добавить тренера Миодрага Божовича, который великолепно себя проявляет на тренерском мостике», – заявил Червиченко.

Популярные комментарии
Brooklyn-Zenit
Чей-то он не пнул свой , удачно втюханный , НЕЛИКВИД ????
Lost_in_Trance
Божович себя только в Амкаре проявил.
Pavel FCSM
Андрей Червиченко: "Фавориты в этом сезоне прежние – холодильник,кресло-качалка,диван"
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий