Фабио Капелло: «Все зависит только от Аршавина»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин может вернуться в национальную команду.

«Буду ли я сегодня следить специально за Андреем Аршавиным? Нет, я бы так не сказал. Не уделяю внимания кому-то одному. Аршавин – хороший креативный футболист, но в современном футболе одной лишь креативности мало. Надо много бегать.

Есть ли у Андрея шанс? Все зависит только от него самого. Как вы знаете, я слежу за многими футболистами. Следующая моя цель – матч «Динамо» с «Волгой». Мы уже вовсю готовимся к Северной Ирландии и, возможно, в сборной появятся новые игроки», – заявил Капелло.

Популярные комментарии
Евдок Верёвкин
По моему скромному мнению, даже способный бегать только 20 минут Аршавин, будет полезен сборной. Выигрываем - может придержать мяч. Проигрываем - может что то выдумать в атаке.
Полотенце Великолепное
Как гласит старая пословица. Кто думает головой тот не Муса.
Ena Evgenij
Шансов ноль,и это радует!!!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий