Владимир Гомельский: «Кириленко хочет поиграть в команде, которая реально претендует на титул»

Комментатор «НТВ-Плюс» Владимир Гомельский поделился своим мнением относительно подписания контракта между форвардом Андреем Кириленко и «Бруклином».

«С точки зрения нового главного тренера команды Джейсона Кидда я бы рассуждал так: нужен игрок опытный, который в любом случае сможет усилить защиту. Кириленко для этого – идеальный выбор. «Бруклин» и так-то будет самой дорогостоящей командой НБА – по зарплатной ведомости он даже «Майами» переплюнул. Так что решение пригласить Андрея с точки зрения клуба и его менеджмента – правильное. Вот каким образом уговаривали Кириленко, и как он согласился на уменьшение зарплаты?

Я не представляю. Хотя понимаю – у Андрея будет уже двенадцатый сезон в НБА. Он хочет побороться, поиграть в команде, которая реально претендует на титул. И его выбор в этом случае выглядит обоснованно», – цитирует Гомельского «Советский Спорт».

Популярные комментарии
Рахон Р.
Это же перепечатка статьи. Для человека, который "А чо там Киря, куда перешёл? В Бруклин? А это в Испании или он ещё в НБА играет?" - это не очевидная вещь. Не стоит думать, что все читатели Совспорта - баскетбольные маньяки, которые за завтраком читают Грантлэнд)
Ответ на комментарий ID89
Спасибо, конечно, только кажется в этом случае лучше было промолчать, чем сказать очевидную вещь
ID89
Спасибо, конечно, только кажется в этом случае лучше было промолчать, чем сказать очевидную вещь
Flyingfishtrumpet
Майами сейчас как раз вторые после Бруклина. Хотя и Никс там недалеко. До обмена с Бостоном и подписания АК Нетс где-то наравне с Хит были.
Ответ на комментарий userpoker
лэйкерс списали Метту, ушел Ховард... так что может быть сейчас у Майами самая большая платежка
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий