Даниил Квят: «Я буду бороться до конца, чтобы попасть в «Формулу-1»

Российский гонщик Даниил Квят, выступающий в европейской «Формуле-3», рассказал о том, что надеется выступить на предстоящих тестах «Ф-1» в Сильверстоуне.

«Многое решается в эти дни. Я считаю, что шансы велики, но в «Формуле-1» ни о чем нельзя говорить с уверенностью до официального заявления. Когда его можно ожидать? Думаю, после выходных мы должны все узнать, ведь тесты уже совсем скоро. Еще раз повторю, что высоко оцениваю свои шансы, но гарантий пока никаких нет.

Я буду бороться до конца, чтобы попасть в «Формулу-1». Я вовремя попал в молодежную программу «Ред Булл», и сейчас на верном пути», – цитирует Квята autosport.com.ru.

Источник: autosport.com.ru
Популярные комментарии
Волга Ульяновск вперед!!!
Удачи!
ant1k2h
Неадекватных - да, потому что они такие, лишь бы покритиковать, да погнобить своих. Те, кто смотрит "гонки" вообще на это не обращают внимание.
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
По-моему, Попов своим ура-патриотизмом в отношении Петрова не только украинских болельщиков формулы-1, но и российских периодически раздражает :)
госпожа Прижимная Сила
Просто вспомните сколько ошибок наделал Петров в первых двух сезонах, ошибки которые непростительны даже для новичков, Гутьеррес и Чилтон и то меньше ошибаются. Но Попов никогда не смотрел на это объективно, ну и уделял своему кококо поцретизму слишком много эфирного времени, это непрофессионализм и ФГМ. Причем в терминальной стадии, ибо его уже навсегда занесло не в ту степь, теперь в гп2 есть Russian Time, в основном невзрачные пилоты в молодежках, всем этим обязательно нужно мыть мозг телезрителям, которые просто хотят смотреть гонки
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий