Универсиада-2013. 1/4 финала. Дубль Дядюна помог России обыграть Канаду, Великобритания победила Украину и другие результаты

Сегодня на Универсиаде в Казани прошли четвертьфинальные матчи. Студенческая сборная России справилась с Канадой, Украина была обыграна Великобританией (0:1). Франция одолела Ирландию, Япония разгромила Майлазию (4:0).

Универсиада-2013

1/4 финала

Россия – Канада – 4:1 (2:1)

Голы: 1:0 – Дядюн (9), 2:0 – Дядюн (27), 2:1 – Роберт (45+2), 3:1 – Никифоров (90+1), 4:1 – Бочаров (90+2).

РОССИЯ: Кобозев, Устинов, Никитин, Зуев, Голубев, Васильев, Фомин, Войнов (Бочаров, 63), Чочиев (Жестоков, 46), Безлихотнов (Никифоров, 70), Дядюн (Делькин, 89).

КАНАДА: Варлокостас, Кьюэн (Паренту, 60), Белл, Дико-Рейно, Бамс, Сэйлер (Райлли, 81), Мерфи, Висентин, Клед, Хаддад, Джонстоун.

Удаление: Васильев (45).

Великобритания – Украина – 1:0 (1:0)

Франция – Ирландия – 0:0 (0:0, по пенальти – 4:3)

Япония – Малайзия – 4:0 (2:0)

Полуфиналы пройдут 14 июля. Россия сыграет с Великобританией, а Франция – с Японией.