Нижегородская «Волга» погасила задолженность перед Гаджи Гаджиевым

По итогам очередного заседания Палаты по разрешению споров РФС было принято решение прекратить производство по заявлению бывшего главного тренера «Волги» Гаджи Гаджиева к нижегородскому клубу в связи с погашением задолженности по заработной плате.

Напомним, «Волга» снова получила право на регистрацию новых футболистов. Клубу было запрещено регистрировать новичков 27 июня в ответ на заявление защитника Дмитрия Айдова о нарушении условий трудового договора.

Источник: www.rfs.ru
Популярные комментарии
DELETED_24775693
Вот жук Гаджиев - кинул Волгу, еще и бабла поимел.
ses72
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
OLD Apple52NN
Полгода выплачивали, дорого нам обошлась реанимация этого забытого ветерана советской тренерской школы, а теперь вроде как на слуху стал. Только ведь команда иногда играет за тренера, а в основном за себя. Надо уметь разделять понятия: благодаря или вопреки.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий