НБА. Дуайт Ховард беспокоился по поводу того, будут ли «Лейкерс» продлевать контракт с Кобе Брайантом

Центровой Дуайт Ховард перед принятием решения о продолжении карьеры интересовался, собираются ли «Лейкерс» продлевать контракт с лидером команды Кобе Брайантом в 2014 году, сообщает ESPN Los Angeles со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Представители Ховарда еще до того, как 27-летний центровой стал свободным агентом, дали понять, что он рассчитывает на завершение «эпохи Брайанта» в «Лейкерс» после сезона-2013/14.

Калифорнийцы заявили, что предоставят Брайанту самому решать свою судьбу и не собираются списывать его контракт по правилу амнистии. Вскоре защитник заявил, что после завершения действующего контракта собирается играть еще в течение 2-3 лет.

Также отмечается, что Ховард во время своего 1-летнего пребывания в «Лейкерс» не сумел сблизиться ни с кем из представителей клуба, за исключением генерального менеджера Митча Капчака.

Источник: ESPN Los Angeles
Популярные комментарии
krossovochkin
"Я останусь, если Коби уйдет". ... "Ок, мы амнистировали Коби, теперь ты лидер команды". "Ай, не. Состав слабый какой-то. Я побеждать хочу. Я лучше в Хьюстон – там Хаким, Харден..."
Stas
Ховард уволить 2-х тренеров оказалось проще чем Брайанта )
Константин Ловков
Похоже он действительно просто боится давления.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий