Владелец «Оттавы»: «Не согласен, что в «Детройте» у Альфредссона больше шансов выиграть Кубок Стэнли»

Владелец «Оттавы» Юджин Мелник признался, что осознание новости о переходе Даниэля Альфредссона в «Детройт» далось ему нелегко.

«Для меня было тяжело осознать, что Альфредссон действительно покинул нас, но это нужно было просто принять. Это неправда, что мы слишком медлили с предложением ему нового контракта, мы всегда говорили Даниэлю, что готовы вести диалог в любой момент.

Если он полагает, что в «Детройте» у него будет больше шансов выиграть Кубок Стэнли, чем в «Оттаве», то это его право. Я не согласен с ним, но это его решение. Я считаю, что у нас отличная команда, а Альфредссону и его семье я желаю всего самого наилучшего», – цитирует Мелника The Ottawa Sun.

Напомним, что шведский форвард подписал контракт с «Детройтом» на 5,5 миллиона долларов.

Почему ушел Альфредссон. Версия

Источник: The Ottawa Sun
Популярные комментарии
Ottsen
5 стадий отношения к потрясению: отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение. Давай уже эволюционируй. Ситуация сложнее, чем просто вопрос денег.
Ответ на комментарий Franck Ribery
хоккеист продажный, козёл ты!
Bolzen
Альф покинул Оттаву, но не нас. Нас мог покинуть Пропеллер, однако рана от кука оказалось несмертельной. А этот хохол Юджин просто сухарь, не способный ни на что. Даже уже у Альфа терпение лопнувши
Ответ на комментарий Федырыч
Так кого? вас или нас? Вы уж определитесь.
Голливудский Доктор
Благо Детройт теперь с Оттавой в одном дивизионе, вот и разберемся кто прогадал, а кто был прав
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий