Джо Корво: «Начинаю осознавать, что мое время в НХЛ подходит к концу»

Защитник «Оттавы» Джо Корво рассказал, что для него не в новинку возвращаться в команду, в которой он уже играл, а также заявил, что, скорее всего, будет играть под 77-м номером.

«Я не первый раз возвращаюсь в команду, за которую уже играл. Например, в «Каролину» я возвращался три раза, поэтому это не такой уж и большой сюрприз для меня снова стать «сенатором».

Я становлюсь старше, и с этим постепенно приходит осознание того, что мое время в НХЛ подходит к концу. Сейчас мне необходимо адаптироваться в команде, в которой будет комфортно мне, и которая нуждается в моих услугах.

Под каким номером буду играть? Знаю, что мой старый седьмой номер сейчас у Кайла Терриса, поэтому нам придется драться за него. На самом деле, скорее всего, я возьму 77-й, но сейчас я могу точно сказать, что это будет не 14-й, под которым я играл в «Бостоне». Это – мой самый несчастливый номер», – заключил Корво.

Напомним, что в прошлом сезоне 36-летний хоккеист набрал 17 (6+11) очков в 40 матчах за «Каролину».

Источник: Ottawa Citizen
Популярные комментарии
lumentulo
«14», Джозеф, тоже занят. Но по этому поводу Вы, очевидно, не так расстраиваетесь.
Ottsen
Добро пожаловать обратно, старина Джо! Не задуряйся по цифрам, просто играй, как в последний раз, и всё будет пучком. Верим в тебя!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий