Карим Абдул-Джаббар: «Дуайт Ховард подтверждает тот факт, что потенциал имеет срок годности»

Легендарный центровой Карим Абдул-Джаббар нелестно отозвался о Дуайте Ховарде, который недавно принял решение сменить «Лейкерс» на «Хьюстон».

«Дуайт Ховард подтверждает тот факт, что потенциал имеет срок годности. Поклонникам «Лейкерс» необходимо запастись терпением и позволить Капчаку и компании хорошенько поработать на рынке свободных агентов.

Моя работа с Дуайтом над «Скай-хуком»? По крайней мере, в его атакующем арсенале есть хотя бы один прием. Он получает мяч на чужой половине и, мой Бог, совершенно не знает, что с ним делать. Как правило, это потеря, соперники вяжут его и отбирают мяч. Он не достиг никакого прогресса в нападении. Помню, когда я еще работал в «Лейкерс», мы играли против Ховарда в 2009-м. И я видел его в прошлом сезоне – Дуайт совершенно не изменился, тот же самый игрок», – передает слова Абдул-Джаббара ESPN Los Angeles.

Источник: ESPN Los Angeles
Популярные комментарии
Flying Man
Дядя дело говорит.
F1amberg
хэй, ребята, глядите какая новость! http://www.sports.ru/basketball/142724923.html
Бог глоров
О Господи, уже не франчайз..Ещё месяц назад, был франчайзом вокруг которого лал должны строить новую команду, как быстро всё меняется.
Ответ на комментарий Дмитрий Планидин
Все банально и просто. Нет никакой травли Дуайта, на его стагнацию обращают внимание не только бывшие легенды ЛА, но и другие авторитеты, которые к ЛА никакого отношения не имеют. Ему 27, серьезная операция и скорое угасание оставшегося атлетизма, а он так действительно и не прибавил ни в одном аспекте. За скобками оставляем остальной цирк. Ховард игрок высокого уровня, только вот в Хьюстоне уже никогда не сместят акценты с Хардена, и правильно сделают. Это не франчайз-игрок и никогда им не станет.
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий