Игорь Шалимов: «Даже ничья считалась бы положительным результатом»

Главный тренер студенческой сборной России по футболу Игорь Шалимов после победы над командой Мексики (2:0) в матче второго тура Универсиады-2013 прокомментировал игру своих подопечных.

«Сегодня был важен результат, даже ничья считалась бы положительным результатом. На команду ответственность давила, особенно в первом тайме. Была высокая концентрация.

Во втором тайме нам повезло, забили со «стандарта», замены усилили игру. Груз скинулся, начали играть спокойно. Забили второй и спокойно довели матч до победы», – заявил Шалимов.

Источник: «Газета.Ru»