ЦСКА – «Зенит». Матч обслужит Александр Егоров

Арбитром матча на Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» назначен Александр Егоров из Саранска, сообщает официальный сайт РФС.

Помощниками главного судьи будут: ассистенты Игорь Писанко (Новосибирск) и Николай Богач (Люберцы), дополнительные ассистенты Виталий Мешков (Дмитров) и Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), а также резервный судья – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

Стоит отметить, что Александр Егоров был признан лучшим арбитром сезона-2013/14.

Популярные комментарии
Messi-19
Стоит отметить, что Александр Егоров был признан лучшим арбитром сезона-2013/14. Заранее признали лучшим, верят в него
PVN.1307
Я помню, что когда Вилков ошибочно удалил Шишкина, поверив Мешкову, в скором времени удалился сам Анюков, пойдя на чужой половине поля умышленно в грубый подкат. Ещё я помню, что в том матче с Локомотивом Вилков засчитал гол, забитый в ворота Зенита рукой нападающего Ндойе. А ещё в том матче костоломы локомотивские сломали нос Ломбертсу и скуловую кость Кришито и не получили даже карточки, хотя кровищи у Ломбертса было немало. После этого матча наши игроки долгое время играли в масках. Так оказывается Мешков с Вилковым - локомотские судьи?
Ответ на комментарий RedGreen23
Напомнить как в матче с "Зенитом" за фол Чорлуки вторую жёлтую получил Шишкин? Мешков был в той судейской бригаде. Вот ссылка, если коммента недостаточно: http://www.sports.ru/football/143714417.html
Pilkuril
Последний шанс для армейцев обыграть в сезоне 12/13 питерцев. Последний шанс для питерцев завоевать трофей в сезоне 12/13.
Еще 108 комментариев

Еще по теме

111 комментариев Написать комментарий