НБА. «Миннесота» сделала предложение Николе Пековичу

Руководство «Миннесоты» в минувшую пятницу сделало предложение о продлении контракта ограниченно свободному агенту Николе Пековичу, сообщает Star Tribune. «Тимбервулвс» ожидают получить ответ черногорского центрового в начале текущей недели.

Как пишет издание, «Миннесота», скорее всего, предложила Пековичу 4-летний контракт с годовой зарплатой 12 миллионов долларов.

В минувшем сезоне 27-летний Пекович провел за «волков» 62 встречи, набирая в среднем 16,3 очка и 8,8 подбора.

Источник: Star Tribune
Популярные комментарии
barthazar
А этот хоть играть умеет.
Ответ на комментарий emre
Странная сумма напоминает контракт Деандре джордана с которым клиперс возятся и обменять не могут так тот хоть молодой
krackazyabra
Чувак, не переживай из-за минусов, это просто кто-то с тобой не согласен, ничего страшного. А то что Пекович - крутой мэн, было еще видно в позапрошлом сезоне со здоровым Лавом, который поставил тогда рекорд нба по даблдаблам. Мужик силен как бык, возможно самый сильный человек в нба. Он заполняет собой краску, отлично занимает позицию, один из лучших оффенсив ребаундеров в лиге, а на подборе в защите грамотно отсекает спиной. У Пека, если не ошибаюсь, в позапрошлом сезоне атакующих подборов было больше защитных. При этом отличная атакующая опция, хорошо играет пик-н-роллы, имеет убийственный арсенал крюков. Этот бык может затолкать любого центра.
Ответ на комментарий emre
Пусть мне по делу ответит хоть один скажет что не было единственного возможного варианта играть не через пековича когда нет бросающих и нет 2 достойного большого и куча травм и по этому раскрученность пековича это последстие не удачного сезона нежели удачной игры минесоты
Damned Gift
Бесит, когда пишут без пробелов, знаков препинания и вообще с таки трудом выражают свои мысли.
Ответ на комментарий emre
Бесит куча умников которые якобы смотрят НБА и которые якобы самые умные которые в каждой статье минусуют коменты считая грависа васкеса топовым разыгрывающим вы просто статисты примите это все к с ведению а не знатаки про васкеса засрали меня когда я сказал что это пассующий столб
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий