Адриано Галлиани: «За переход Эль-Шаарави нам предлагали более 30 миллионов евро»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, что клубу поступало заманчивое предложение о трансфере нападающего Стефана Эль-Шаарави.

«Мы никому не говорили, что получили очень серьезное предложение о переходе Эль-Шаарави. Называть клуб я не буду, но это был большой клуб.

Я сообщил об этом агенту игрока, и, как только Эль-Шаарави вернулся с Кубка конфедераций, я говорил со Стефаном.

Мы не хотели его продавать, а просто проинформировали парня и его семью об этом выгодном предложении. Мы не собирались от него ничего скрывать.

Я спросил его, что он хочет сделать. Он ответил, что денег, которые у него есть в «Милане», вполне достаточно. Он – фанат «Милана» и не хочет никуда уходить. Я, в свою очередь, поцеловал его в щеку.

Насколько большим было это предложение? Более 30 миллионов евро», – сказал Галлиани.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
бабушка Леброна Джеймса
Думаю когда они с Балотелли сыграются, то все будет нормально. И Бало будет на коне и Шарик не будет теряться на поле.
sportsrushnik
Очень хорошо, что молодой игрок за деньгами не бегает.
kirya_23@mail.ru
Кокорина будет лично Мамаев целовать
Ответ на комментарий MDI
Галлиани прямо Брежнев) вот такого управленца не хватает Динаме, к примеру) просто вопрос возникает сам собой , куда и как нужно поцеловать Кокорина чтоб он остался?))
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий