Универсиада-2013. Россия разгромила Оман с разницей «+93»

Студенческая сборная России разгромила команду Омана в стартовом матче Универсиады в Казани со счетом 117:24. Самым результативным игроком встречи стал Сергей Карасев, набравший 31 очко.

Вторым соперником россиян на Универсиаде станет сборная Эстонии. Матч состоится в понедельник 8 июля в 21.00.

Популярные комментарии
Haifisch
От Омана приехали настоящие студенты похоже.
Альберт Хусаинов
Решили с женой пойти за полчаса до матча, купить билеты хотел в кассе - мадам руками махает, говорит... бланков нет, билеты не могу напечатать. Бланков нет! Во дела. Ну мы походили с народом повозмущались - нас в итоге пустили бесплатно всех через калитку. Приятно конечно, но столько кордонов стоит, касс, оборудования привезли, столько трудились, чтобы потом вот так пускать - бланки кончились. Тетка прям перед входом на арену продает морожку, не предупреждая ни фига, что внутрь нельзя, мы купили - в первый раз такое в БХ. Ну засунул я морожку в сумку, пошли через другой вход - девочка перед закрытой дверью говорит - вы знаете, красный ярус полный, можно наверх на зеленый. Тут я заржал, говоря, открывайте дверь, че вы парите))) Захожу, пол яруса пустые естественно, хотя народу в целом было прилично на такой матч. Короче и смех и грех, ну да ладно, фигня, но такой уж бардак,а вроде так стараются у нас. От избытка может желания
Pierce34
Смысл радоваться - это действительно настоящие студенты. Там участя и еще играют на всякий случай, у нас же - "студенты" играют в Евролиге и парочка учится. Как же Хвостов был рад, когда треху забил Оману. Ммм, наверное, на всю жизнь память останется.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий