Крис Уайдман: «Сразу после победы предложил Андерсону Силве провести матч-реванш»

Американский боец Крис Уайдман, ставший сегодня новым чемпионом UFC в среднем весе, нокаутировав знаменитого бразильца Андерсона Силву, признался, что готов дать бывшему чемпиону реванш.

«Постараюсь сохранить этот чемпионский пояс настолько долго, насколько это возможно, но уже в следующем бою снова хочу драться с Силвой. Я подошел к нему после поединка и сразу же предложил провести матч-реванш. Бразилец слишком низко опустил руки перед тем, как я его нокаутировал, хочу дать ему шанс не повторять этой ошибки в новом поединке.

Что я чувстовал после первого раунда? Я был спокоен. Понимал, что, дразня меня, Силва просто работает на публику, делает шоу, и продолжал сохранять концентрацию и искать момент для успешной атаки», – сказал Уайдман после поединка.

Популярные комментарии
tracy
Да кому ты нужен со своим реваншем! бой был неинтересный, Сильве ты был не интересен...он даже за противника тебя не считает. он потерял интерес к боям и хочет делать ШОУ. Если один дерется на 100% а другой на 10% смысл такого боя. Вайдман закончит так же как и Гриффин...уровень один.. Белфорт Вырубит вайдмана не напрягаясь
Горбатый:)
+1
Ответ на комментарий Mike797
Красавчик
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий