Гомес перейдет в «Наполи», Йылмаз – в «Фиорентину»

«Наполи» намерен приобрести форварда «Баварии» Марио Гомеса, несмотря на слва представителей мюнхенцев о том, что игрок выбрал вариант с переходом в «Фиорентину».

Неаполитанцы собираются сделать ставку на трансфер форварда сборной Германии. В том случае, если Гомес согласится на этот переход, «Фиорентина» предпримет попытку приобрести нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

«Фиорентина» уже предложила Йылмазу 5-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро в год и бонусами в размере 500 тысяч евро. «Галатасарай» собирается выручить с продажи Йылмаза 15 миллионов евро, но «фиалки» надеются сбить цену.

Подробную статистику Гомеса смотрите здесь, а Йылмаза – здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Германии

Популярные комментарии
в поисках азербайджонской моноброви
Млеать, в заголовке написано как будто это факт, а в тексте, что ничего вообще ещё не решено... Мда.
Последний трофей орсинала
>В том случае, ЕСЛИ Гомес СОГЛАСИТСЯ на этот переход, «Фиорентина» ПРЕДПРИМЕТ ПОПЫТКУ приобрести заголовок: >Гомес перейдет в «Наполи», Йылмаз – в «Фиорентину» по-моему, новостник спортсру по традиции упоротый
41shadow41
1) нахрен гомесу наполи? Его игровому стилю больше подойдёт фиора. С комбинациями, льяичем, борхой, йойо. Кто будет доставлять ему мячи в наполи кроме хамшика? Смешно пздц. Если это правда менеджмент наполи доставляет. 2)Фиора будет платить 3 лимона, хрен кому пойми из хрен турецкой лиги? Видаль меньше в Юве получает. А тут пришёл и сразу капусты тебе положили. Что за ОМГ??
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий