«Металлист» — «Локомотив»: онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

Сегодня в Австрии состоится товарищеский матч между харьковским «Металлистом» и московским «Локомотивом». Встреча начнётся в 19:00 мск.

«Локомотив», ныне ведомый белорусским специалистом Леонидом Кучуком, сменившим на посту главного тренера хорвата Славена Билича, завершил сезон-2012/13 Премьер-Лиги на девятом месте. По итогам сезона команда записала на свой счёт 43 очка. На сборе в Словении московские «железнодорожники» провели уже три товарищеских матча. В игре с сербским «Партизаном» команда одержала победу с минимальным счётом, а словенскому «Марибору» уступила со счётом 0:2. Ещё один матч в рамках предсезонного сбора «Локо» провела с хорватской «Локомотивой».

Украинская команда, ведомая местным специалистом Мироном Маркевичем, заняла второе место по итогам сезона в своём национальном первенстве. На свой счёт харьковский «Металлист» записал 66 очков.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
koteika
ну значит Металлист вперед) Локо .....................................
koteika
так вот http://www.youtube.com/watch?v=LB5VhH68XTE
Ответ на комментарий koteika
ну значит Металлист вперед) Локо .....................................
3 комментария Написать комментарий