«Челси» подписал 5-летний контракт с ван Гинкелом

«Челси» подписал 5-летний контракт с полузащитником «Витесса» и молодежной сборной Голландии Марко ван Гинкелом. Сделка оценивается в 9 миллионов фунтов.

«Я очень рад оказаться здесь, в таком славном клубе с замечательными игроками. Я по-настоящему счастлив, здесь хороший стадион и фантастическая тренировочная база».

«Я знаю обо всех игроках и познакомлюсь с ними в понедельник. У меня большие ожидания, я следил за матчами «Челси», и мне по-настоящему приятно оказаться здесь», – сообщил ван Гинкел.

20-летний центральный полузащитник стал вторым новичком команды Жозе Моуринью в межсезонье после нападающего Андре Шюррле, приглашенного из «Байера».

Добавим, что в минувшем сезоне чемпионата Голландии ван Гинкел был признан молодым игроком года.

ФОТО

Популярные комментарии
Beard
Карлетку заминусовали, все смысл жизни для него потерян)
Dmitry Mandryko
Ты не совсем в курсе его позиции. Он центральный полузащитник - его конкуренты это Рамирес, Лэмпард и Эссьен, и 18-летний Натан Аке, всё. Все остальные тобою названные находятся на поле повыше, там да, но Ван Гинкел играет глубже.
Ответ на комментарий Carlitto
Де Брюйне, Гинкел, вам примера Лукаки мало? Там Оскар, Азар, Мата, Лэмпс, поди пробейся хотя бы на лавку.
Sanacska
На фотке он просто в шоке)
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий