Вопрос об участии «Жальгириса» в Единой лиге ВТБ будет решаться в субботу

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков заявил, что руководство турнира в субботу проведет переговоры с «Жальгирисом» относительно участия литовского клуба в будущем сезоне. Накануне каунасцы объявили о том, что выйдут из состава участников лиги.

«На завтра у нас назначена встреча с руководителями «Жальгириса» – ее никто не отменял. Только после нашей встречи можно будет говорить о том, выходит «Жальгирис» из состава участников Единой лиги ВТБ или нет.

Обо всем я узнаю из сообщений газет. И именно поэтому больше никаких комментариев до нашей встречи с руководством литовской команды я делать не буду. Все решится завтра», – приводит слова Широкова ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
omnyx2
Ну Жальгирис по любому в шоколаде-или десять миллионов от привата получит,или внезапно втб захочет стать их спонсором и дать им миллионов 12) Было бы хорошо если кто нибудь сфотографировал широкова на коленях завтра)
jomopel
ВСЁ ИЗ ГАЗЕТ!такое ощущение что широков в магадане живёт посёлок красный пролиториат и бабка на повозке ему раз в неделю свежий номер спорт экспресс привозит
Toliatti
А ты уверен, что всё дело только в деньгах? Жальгирис же говорил про большое количество матчей. Ну и вообще мне странно, что такая информация прошла в прессу, если бы они хотели остаться, то давно всё порешили между собой. В том числе и спонсорский интерес.
Ответ на комментарий Замкаденыш
У Привата - большой бизнес в России. Думаю, немножко поторгуютсяя с ВТБ и будут в шоколаде. Ну, и Жальгирис, думаю, не разорится :).
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий