Бьянки досрочно завершил выступление во второй практике из-за расстройства желудка

Пилот «Маруси» Жюль Бьянки досрочно завершил выступление во второй практике перед Гран-при Германии из-за расстройства желудка. Гонщик смог проехать на свободных заездах только десять кругов. Напомним, что первую сессию свободных заездов Бьянки также пропустил, так как уступил место в своем болиде резервному пилоту «Маруси» Родольфо Гонсалесу.

«Мы решили на сегодня завершить программу Жюля, так как он не слишком хорошо себя чувствует из-за небольшого расстройства желудка. Ему лучше отдохнуть», – цитирует сообщение в официальном твиттере «Маруси» GP Update.

Источник: GP Update
Популярные комментарии
Silberpfeile
Повара видать в Марусе хорошие, у Глока тоже было такое.
[torturing_you]
ахах XD да нет, врядли, они не садятся с полным желудком, наверное, как-то выстраивают режим питания, чтобы не приспичило. причём Ф-1 - еще ладно, представляешь себе, каково пилотам wec?:)
Ответ на комментарий Alexxx
А вот меня всегда интересовало, а что будет если вдруг в гонке припрет? Или их там специально клизмируют мож перед?
Alexxx
А вот меня всегда интересовало, а что будет если вдруг в гонке припрет? Или их там специально клизмируют мож перед?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий