Валерий Рейнгольд: «Уверен, что Ананидзе еще вернется и проявит себя в «Спартаке»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал уход на правах аренды полузащитника Жано Ананизде («Ростов») и защитника Николаса Парехи («Севилья»).

«По последнему матчу, который «Спартак» провел с «Шахтером», можно сделать вывод, что Жано не вписывается в схему игры. Но я считаю, что футболист он очень приличный и его нужно было оставлять в команде.

У Карпина на Жано свое видение, он его любит, поэтому давал ему игровую практику. Но сейчас футболисту нужна не просто игровая практика, а место в основном составе. Поскольку в «Спартаке» на это рассчитывать не стоит, было верным решением уйти в «Ростов». Уверен, что Ананидзе еще вернется и проявит себя в «Спартаке».

Что касается парехи, то в испанский клуб его взял Унаи Эмери, который уже имел опыт работы с Парехой. Значит какие-то сильные качества аргентинца он уже знает. Но в «Спартаке» ни тот, ни другой себя не проявили.

Из защитников он в прошлом сезоне провел чуть ли не больше всех матчей и больше всех совершил ошибок. Уверен, что в итоге «Спартак» с ним расстанется. Пара Брызгалов и Боккетти выглядит очень прилично», – сказал Рейнгольд.

Популярные комментарии
За Спартак
Вот Спартак без тебя-точно не Спартак.Ты как клещ присосавшийся гадишь на всех ветках про Спартак.
Ответ на комментарий деревенский
Спартак без Ананидзе и Де Зеува - не Спартак бгг
Финт Редондо
В 90-х мог составить грозную связку с Ананко
бу
пара Боккетти и Брызгалов - сокращённо БоБры у Спартака в новом сезоне бобры в обороне))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий