Аурелио Де Лаурентис: «Мы не получали предложение от «ПСЖ» о переходе Кавани»

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Эдинсона Кавани в «ПСЖ».

«Мы не получали предложение от «ПСЖ» о переходе Кавани. У нас богатый клуб, который уважает правила финансового фэйр-плей. Мы не должны продавать своих лучших игроков.

Если кто-то хочет видеть «Матадора» у себя, то им придется выполнить условия контракта – заплатить 63 миллиона евро. Если мы не получим такого предложения, то будем рады видеть Кавани в команде до истечения срока действия его контракта в 2017 году», – сказал Де Лаурентис.

Напомним, ранее появилась информация, что «ПСЖ» готов заплатить за Кавани 63 миллиона евро.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Денис Кудрявцев
2 сентября 2013 года нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани присоединится к футбольному клубу "Зенит". Контракт с футболистом будет рассчитан на 5 лет. "Зенит" заплатит за игрока 63 миллиона евро. Зарплата Кавани в "Зените" составит около 7 миллионов евро.
Invisible_88
Да какое челсе, какое псж??? Кавани и Да Лау ждут, когда у Юве появятся деньги на этот трансфер (т.е. когда мы продадим ведаля или бануччю). Юве и Наполи- дружественные клубы, так что проблем с переходом возникнуть не должно!
Zhorik_93
Можешь даже повесится, но Челси супер клуб, и не сравнивай его с ПСЖ...!!!!
Ответ на комментарий Лука Тони
челси тож денежный мешок
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий