Александр Касперович: «Врачи разрешили тренироваться Никулиной»

Старший тренер сборной России по резерву Александр Касперович рассказал о сборах молодежных и юниорских команд в Чайковском и Ижевске.

«Видно, что ребята прибавляют. Сейчас мы начали специальную работу, выявили ошибки у спортсменов, над которыми будем работать. СБР выделил нам ставку оружейника, который будет непосредственно работать с нами. Ведется подгонка оружия.

Хорошая новость из молодежной женской команды – врачи разрешили тренироваться Анне Никулиной. Она серьезно нацелена на работу, хоть и столкнулась с проблемами со здоровьем. В Чайковском мы просмотрели Светлану Перминову, на сбор в Эстонию она поедет в составе команды.

Следующий сбор резервные команды проведут в Отепя – с 7 по 28 июля. Там будет много времени уделяться специальной работе, переходим на работу с нагрузкой в стрелковой части.

12 сентября переберемся в Сочи, чтобы выступить в летнем чемпионате России. Мужская молодежная команда согласно плану подготовки примет участие в чемпионате России, но уже в Чайковском. Это никакие не эксперименты, нормальная спланированная подготовка. Опыт работы по этой схеме у нас уже есть», – цитирует Касперовича официальный сайт СБР.

Состав резервных команд на сборах в Чайковском и Ижевске:

Молодежная команда (мужчины): Тимофей Лапшин, Максим Буртасов, Дмитрий Дюжев, Сергей Корастылев, Антон Бабиков, Александр Чернышов, Тимур Махамбетов, Петр Пащенко, Аркадий Меньшиков.

Молодежная команда (женщины): Лариса Кузнецова, Анна Никулина, Дарья Виролайнен, Галина Нечкасова, Ульяна Кайшева, Анна Щербинина, Анна Сураева, Светлана Перминова.

Юниорская команда (юниоры): Юрий Шопин, Александр Назаров, Иван Алехин, Эдуард Латыпов, Иван Галушкин, Александр Поварницын, Максим Баграшов, Александр Новоселов, Алексей Петров, Виктор Плицев.

Юниорская команда (юниорки): Евгения Павлова, Анастасия Евсюнина, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Елена Чиркова, Тамара Воронина, Мария Иванова, Полина Ефремова, Анастасия Толмачева, Светлана Лунина.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Agess
Интересно, куда Акимов у парней делся? По остальным отсутствующим объяснения были.
volga_olga
Биатлонист молодежной сборной России Илья Попов рассказал о планах на новый сезон. «Я вошел в расширенный состав молодежной команды, но мы с тренером Владимиром Брагиным решили, что будет лучше, если я буду тренироваться пока в его группе". А вот Акимова жалко.
Ответ на комментарий net_7
акимов с поповым (!). наверное именно они из тех, кто разочаровали
elektrospvet@mail.ru
Готовы заменить?
Ответ на комментарий kareeno
Да кому они нужны
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий