Ли На: «Карлос сказал, что мной гордится»

Китаянка Ли На, уступившая в четвертьфинале «Ролан Гаррос» польке Агнешке Радванской со счетом 6:7, 6:4, 2:6, прокомментировала поражение.

«По крайней мере, я могу гордиться собой, потому что пыталась играть у сетки. Это был наш с Карлосом план. После матча он сказал мне: «Я горжусь тобой». А я: «Я же проиграла». И он: «Но ты делала то, что я тебе сказал».

Я довольна этим турниром, потому что на грунте у меня не очень хорошо получалось. Так что я довольна тем, что смогла найти игру на траве. Но травяной сезон уже закончен, так что мне нужно постараться продолжить в том же духе на харде».