Даниэл Алвес: «Месси и Неймар рванут как бомба в следующем сезоне»

Защитник сборной Бразилии и «Барселоны» Даниэл Алвес выразил уверенность в том, что его партнер по национальной команде нападающий Неймар наладит взаимодействие с форвардом «Барсы» Лионелем Месси.

«Месси и Неймар рванут как бомба в следующем сезоне. Именно поэтому я уговаривал Неймара перейти в наш клуб. Я уверен, что у него все получится.

Вместе с Месси они образуют опаснейшую связку», – приводит слова Алвеса Goal.com.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Abati
К ним бы еще Пепа, а не физрука как щас.
BarcaC
)))) Игра и эффективность игры команды имеется ввиду, ясно же) Но, при повышении этой эффективности и Лео может ( как это не фантастически звучит) еще больше забивать и ассистировать. Возьмем статистику и эффективность Неймара. к примеру, последний матч против чемпионов мира и Европы Уже на второй минуте он создал 100% голевой момент, почти на ленточке ворот Этот парень чертовски быстр. это был не первый быстрый гол, Японии он забил сам на 3 минуте, против Мексики быстрый гол забил. За матч он выполнил 6 успешных дриблингов. в среднем на турнире -3. В матче по этому показателю он уступил только Иньесте (7 успешных дриблингов). Месси также известно насколько потрясающим дриблингам владеет, великолепный дриблинг у Санчеса, с очень хорошим дриблингом все игроки Барсы. понятно, что если команда играет против Месси и Иньесты, ей надо держать против них 4 игрока, а против троицы Неймар- Месси - Иньеста уже шесть. Критическое превосходство. атаковать просто некому, даже защищаться народу не хватит. Неймар забил гол и сам. около гола в среднем за игру, два ассиста, еще в трех голах принимал непосредственное участие. всем понятно: реализация там потрясающая Месси выдает великолепные пасы на фланг, стягиваю соперников. если из 30 таких пасов партнеры реализовали 5, то этот " гаврик" может реализовать 15, а еще выдать обратно тому же Месси 10-15 голевых пасов На Неймаре больше всего фолят, плюс он умеет и на арбитров работать, таких игроков не любят самые грубые защитники. Срыв атаки привел к КК в матче. Ее получил опытнейший Пике. До этого Неймар сожрал Арбелоа, в перерыве его Дель Боске заменил на Аспилакуету , но и того тоже сожрал как забил Неймар. Он гол и придумал, обманул защитников, сломал им. Линию оффсайда сам виртуозно выводил Фреда дважды на ворота. Он сделал 4 ключевые передачи за игру ( больше только Хави - 5) В среднем пусть он даже 2 их делает. В Барсе такие показатели у Сеска, Месси, Иньесты и Хави то есть, Барса и так создает в среднем 12-15 голевых моментов, а их станет 20-25 Неймар выполнил больше всех проникающих пасов за игру (3), выиграл 2 единоборства, он как дамоклов меч висел над обороной, жалил проходами, на него вынуждены были отвлекаться по два - три игрока теперь вспомните, что он играл против чемпионов мира в финале КК, что ему всего 21 год. Понятно, что с таким приобретением вариантов тактических намного больше у команды, она меньше будет зависеть от голов и креатива Месси и Иньесты. командный игрок, знает когда надо взять игру на себя, когда подыграть. думаю, он превзошел все самые смелые ожидания. Это - не работа молодой звезды на поле, а работа зрелого топ- мастера первой тройки. Такое приобретение позволит не загонять Месси как ломовую лошадь. конечно, оно повысит эффективность самого Месси и намного.
Ответ на комментарий Линкс
Абсолютно не понятно - КАК может Месси "рвануть"??.. Куда рвануть?? ему давно уже некуда рвать.. он что - 200 голов забьёт в чемпионате или получит в этом году три мяча сразу золотых??
unicef
Однажды змея погналась за бабочкой и пресле­довала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу: — До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса? — Не в моих привычках предоставлять такие возможно­сти жертвам, ну да ладно, будем считать это твоими пред­смертными желаниями, можешь спрашивать. — Ты питаешься бабочками? — Нет... — Я сделала тебе что-то плохое? — Нет. — Тогда почему ты хочешь убить меня? — Ненавижу смотреть, как ты порхаешь!!! P.S. Злые завидуют и ненавидят. Это их манера восхищаться. да Winnergoal)))))))???
Ответ на комментарий Winnergoal
О мессиглоры разволновались-то как, со всех сторон налетели, кричат, злобствуют))
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий