Сергей Юран: «Аршавин может рассчитывать на возвращение в сборную»

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал игру полузащитника Андрея Аршавина в матче 2-го тура Объединенного турнира против киевского «Динамо» (1:2).

«Обращает на себя внимание возвращение Аршавина. У него не будет проблем, чтобы вписаться в команду, он же не пацан из школы. По прошедшей игре было видно, что у него есть желание, он старается. Вопрос в том, насколько его хватит психологически.

А играть он умеет, и списывать Аршавина со счетов в чемпионате России было бы глупо. Если у него есть желание радовать болельщиков и помогать команде, «Зенит» правильно сделал, что его вернул.

В том случае, если по прошествии нескольких туров у него возникнут разногласия со Спаллетти, — тогда он, скорее всего, будет не помощник. А так, он отдал голевую передачу, старался, отрабатывал. Видно был, что нет физической готовности. Но если он психологически будет оставаться таким же, как был на поле в матче с «Динамо», вопросов к нему не будет.

Аршавин, если сохранит такой настрой, однозначно может рассчитывать на возвращение в сборную. Это в союзные времена была конкуренция по семь-восемь человек на позицию. Сейчас у нас нет такой обоймы, чтобы можно было выбирать.

Cчитаю, Капелло вернет его в сборную, если увидит, что он восстановит свои кондиции и психологически будет готов», – заключил Юран.

Четыре года Аршавина в «Арсенале». Что это было?

Источник: Газета.Ru
Популярные комментарии
munhin
Если Аршавин вернется в сборную, правильно я понимаю у Дзагоева ноль шансов будет оказаться в основе?
Voltaire
Если Вы и "де путат" Беляков примерно одно и то же, то - это, действительно, ваши проблемы.
Ответ на комментарий Le Os
Ты Евросмотрл когда он был в сборной? Не помньшь чего он сказал болельщикам?
Таец
Я был мне он ничего не говорил , если ты о видеозаписи насколько помню что это было адресовано депутату , которому лично я полномочий выступать от моего имени не давал . Так что это личные его проблемы , зря Андрей с ним разговаривал на вы
Ответ на комментарий Le Os
Ты Евросмотрл когда он был в сборной? Не помньшь чего он сказал болельщикам?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий