Питер Куиллин может стать следующим соперником Геннадия Головкина

Американский боксер Питер Куиллин может стать следующим соперником казахстанца, чемпиона мира по версии WBA Геннадия Головкина. Об этом заявил промоутер Головкина Том Леффлер.

По словам Леффлера, этот поединок состоится только в том случае, если его покажет телеканал HBO, с которым у Головкина есть соглашение. Между тем Куиллин чаще боксирует для конкурента HBO — канала Showtime. Отметим, что у британца, также как и у казахстанца, на профессиональном ринге нет ни одного поражения — 28 побед в 28 поединках, и 20 нокаутов. У Головкина — 27 побед и 24 нокаута.

Напомним, 29 июня Головкин нокаутировал британского боксера Мэттью Маклина. Уже в третьем раунде судье пришлось открыть счет, после того, как казахстанец нанес сопернику точный удар по печени, от которого тот оправиться уже не смог.

Источник: vesti.kz
Популярные комментарии
Мистер
Может он и сильнее Мартинеса и Гила, но с Головкиным шансы 50 на 50.
Ответ на комментарий Гендлин
Куиллин сильнее и Мартинеса и Гила, с этои спорить будет только дилетант
Арман Оспанов
ахахаха
Ответ на комментарий Гендлин
Куиллин самый сильный боец в дивизионе. Головкину он не по зубам..
Мистер
Куиллин получше Маклина, но думаю Головкин его побьет. Куиллин бьющий боксер тоже, но Головкин мощнее. Куиллин хороший бой провел с Энжикамом, шесть раз отправив на пол камерунца.
Ответ на комментарий патриот Казахстана
а вы слепой, раз не видите, кто Гена - чемпион, а кто Куиллин? Советую ещё раз пересмотреть бой Гены с Маклином (уровень Куиллина) и с Ишидой, которого кроме Гены никто в нокаут не посылал никогда.
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий