Владимир Плющев: «Зачем Тимченко еще и «Йокерит»?»

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Владимир Плющев прокомментировал покупку российскими бизнесменами братьями Ротенбергами и Геннадием Тимченко «Хартвалл Арены» и пакета акций финского клуба «Йокерит».

- Сложно комментировать такие вещи, что творится в нашем мире… Даже итоговый результат не могу предположить. Только непонятно, зачем Геннадию Тимченко, президенту СКА, еще и «Йокерит»?

Наверное, чем-то эти уважаемые люди руководствовались. Нам это не ведомо. Зачем обсуждать то, чего мы не знаем, посмотрим, во что это все выльется. Расширение лиги за счет «Йокерита», бизнес-проект?

Можно полагать, что подобные инвестиции, скажем, в «Ладу» или «Кузню» по мнению данных бизнесменов прибыли не принесет. Естественно, что просто так братья Ротенберги и Тимченко деньги не вкладывают, — сказал Плющев.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Популярные комментарии
Quatorzime
Зачем Тимченко «Лада» или «Кузня»? У этих команд есть свои владельцы: «Сбербанк», «Евраз», Абрамович. Вот пусть они и заботятся. Прибыльным бизнесом (АВТОВАЗ, КМК) ведь они делиться с Тимченко не собираются, а затратную часть готовы переложить на других. Плющеву надо вопросы задавать не Тимченко, а другим. Никто не стал бы покупать «Йокерит» без «Хартвалл Арены». Никто не купит «Ладу» без долей АВТОВАЗа и «Кузню» без долей КМК.
boobleack !
зачем плющеву еще и усы?
gooodvin
зачем Плющеву сын в клубе?
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий