Эрнандес может быть причастен к двойному убийству в Бостоне в 2012 году

Игрок команды НФЛ «Нью-Ингленд Пэтриотс» Аарон Эрнандес, обвиненный в убийстве своего знакомого Одина Ллойда, может быть причастен к двойному убийству, что произошло в Бостоне в 2012 году.

Двое мужчин были застрелены в своей машине 16 июля 2012 года. Полиция рассматривает Эрнандеса как возможного подозреваемого. Следствие считает, что убитый Один Ллойд мог располагать информацией касательно бостонского происшествия, сообщает CBS.

«Заходят в бар идиот, дурак и кретин…» НФЛ в центре скандала

Источник: CBS
Популярные комментарии
arthur_sa
Самое интересное, что после тренировочных лагерей наиболее перспективными считаются незадрафтованные игроки - тайт-энды Б.Форд, З.Зудфельд, ресиверы К.Томкинс и М.Харрисон
Ответ на комментарий fox - boro
да уж, батл за место в основном ростере будет в кровь. тем лучше для команды. да и возьмут ещё кого нибудь или обменяют, деньги то по козырьком есть)
fox - boro
ну нет конечно, просто ПО совсем другая песня, и не плохо было бы попасть туда. а победа в дивизионе гарантирует и это и первый матч как минимум дома.
Ответ на комментарий Стивик
Не думаю, что выигрыш дивизиона - программа-максимум Патриков на сезон.
Was M
там же вроде в каждом штате свои правила, в каких-то есть стул (укол и т.д.), в каких-то нет поэтому и интересно, что светит Эрнандесу, или это уже вообще выходит на федеральный уровень? ох уж эти США!)
Ответ на комментарий misima
ему даже за одно убийство светит стул или пожизненное. штаты это не россия
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий