Владислав Радимов: «Денисова надо поблагодарить за те годы, которые он провел в «Зените»

Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов заявил, что питерцам после перехода Игоря Денисова в «Анжи» нужно поблагодарить его за годы, проведенные в клубе.

— Как, на ваш взгляд, будет смотреться Игорь Денисов в компании с другими высококлассными опорными полузащитниками — Диарра, Ахмедовым и Жусилеем?

— Это вопрос к мастерству Хиддинка. Но, на мой взгляд, лучше иметь большой выбор, чем не иметь его вообще. Ну и о лимите не забывайте.

— В «Анжи» атмосферу в коллективе регулирует Самюэль Это’О. Как вы считаете, сможет ли строптивый Денисов найти общий язык с лидером махачкалинского клуба?

— Честно скажу: проблемы «Анжи» меня волнуют в последнюю очередь (улыбается). Хотя мне кажется, все будет нормально.

— Хорошо, тогда поставлю вопрос по-другому: скажется ли этот переход на качестве игры Денисова в сборной России?

— Я думаю, это совершенно разные вещи. Вспомните: когда «Зенит» выглядел неважно, «сборники» в своих национальных командах играли совсем по-другому.

— К какому приему на «Петровском» Денисову надо готовиться в матче пятого тура чемпионата России «Зенит» — «Анжи»?

— Мне кажется, Игоря встретят нормально. Так просто сложилось, подобные вещи иногда происходят в жизни. Я думаю, Денисова надо поблагодарить за те годы, которые он провел в «Зените», — сказал Радимов.

Источник: www.sportsdaily.ru
Популярные комментарии
Архитектор Мендисабаль
В какие годы своей карьеры Влад был защитником? Да еще одним из лучших в Зените и сборной? Не тогда ли, когда Онопко феерил в атаке Спартака?
Ответ на комментарий shic1977@bk.ru
Хорошее вью одного из лучших защитников Зенита и сборной!!! Дипломатичное, выдержанное и с ноткой грусти... Как приятно сознавать, что не все бывшие игроки похожи на Пановых-Ловчевых.
karjala10kost
Конечно-же Денисов ещё вернётся в Зенит !
Ответ на комментарий karjala10kost
Радимов ещё вернётся в Зенит !
Красно-белый Эльф
А на новом стадионе в Махачкале до идеи душевых кабинок не додумались? Печально сие...
Ответ на комментарий carabass
Пожалеть парня надо,мало того,что все в спину плюют,так еще с толпой негров в одном душе мыться
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий