НХЛ. «Нэшвилл» надеется задрафтовать Джонса

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл планирует выбрать на драфте-2013 защитника Сета Джонса, если до него дойдет очередь.

– Мы считаем, что Джонс – сильнейший игрок драфта-2013, – сказал Пойл.

Напомним, «Предаторс» будут выбирать под 4-м номером. Джонс считается одним из главных фаворитов драфта-2013. Долгое время он лидировал в рейтингах различных скаутинговых агентств, а в рейтинге скаутингового бюро НХЛ до сих пор числится первым.

Отметим, что «Колорадо» планирует выбрать Нэтана Маккиннона. Планы «Флориды» и «Тампы», которым также предстоит выбирать перед «Нэшвиллом», пока неизвестны.

Ранее представители «Нэшвилла» заявляли, что хотели бы выбрать нападающего.

Источник: The Tennessean
Популярные комментарии
аэрозоль
По-моему дело обстоит так: Пойл: "Нэшвил" выберет Джонса, если он будет доступен. Так как именно он является сильнейшим на драфте". Читай между строк: Флорида, Тампа, Колорадо - забирайте Джонса, оставьте нам Баркова или Друина.
Cook
Я так понял, это будет ЛЕГЕНДАРНЕЙШИЙ драфт!)
Ответ на комментарий Sib2
Шинкарук - Паризе
IRON MAN
Первыми будут кто-то из пары Друэн/Маккинон. Для Колорадо логичнее взять Друэна. Но они видимо хотят Маккинона. Тогда для Флориды будет идеальный расклад. Выберут вингера к Юбердо. Два Джонатана, два франкофона будут в одном звене. Тампа Ничушкина. Нэшвил забирает обожаемого Джонса. В принципе в стиле Хищников, брать защитников.
Ответ на комментарий Jere
То, что Маккинон, Джонс и Друин - это первые 3 номера драфта, уже мало кто сомневается, так что выбор Нэшвилла падёт на кого-то другого с большой долей вероятности. Лично я там Баркова вижу, Ничушкин и Монахан немного другого порядка будут.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий