Вагнер Лав: «ЦСКА должен стать еще сильнее»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав поделился мнением о предстоящем сезоне.

– Конкуренты стараются укрепиться. Это армейцы, сделав золотой дубль, ушли в отпуск довольными, а вот амбиции остальных клубов остались неудовлетворенными.

– Мне кажется, они действительно раздосадованы. Вряд ли кто-то из конкурентов желал нам удачи. Каждый сам хотел что-то выиграть, но из этого ничего не вышло – все титулы забрал себе ЦСКА. Значит, наши соперники постараются предпринять огромные усилия, чтобы реабилитироваться после неудачного сезона. Мы, в свою очередь, должны быть готовы к тому, чтобы не упустить лидирующие позиции.

– Что для этого необходимо?

– Мы должны стать еще сильнее. На мой взгляд, первый шаг уже сделан. Минувший сезон получился замечательным, эти успехи наверняка добавят команде уверенности. Ничто так не придает сил, как большие победы.

– По-вашему, возможно ли хорошо подготовиться за столь короткое межсезонье? Первая официальная игра у армейцев уже через две с половиной недели.

– Думаю, все будет в порядке. Мы еще не успели растерять форму, поскольку отдыхали не так уж и долго. К тому же многие футболисты еще в июне выступали за свои сборные. Полагаю, для полноценной подготовки времени у нас вполне достаточно, – сказал бразилец.

Источник: Bobsoccer.ru
Популярные комментарии
ABs
только ЦСКА,только победа!
R.-B. Eesti
ЦСКА всегда будет первым!
команда лейтенантов
правильно, лав. нужен 4ый золотой дубль! ну и в лч до 1/4 минимум))
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий