Льюис Хэмилтон: «Подхожу к Гран-при Великобритании с мыслью, что мы можем побороться за победу»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выразил надежду на то, что на предстоящем Гран-при Великобритании болиды «Ред Булл» и «Феррари» не будут слишком быстры, и его команда сможет побороться за победу.

«У нас хороший болид, но необходимо, чтобы на Гран-при «Ред Булл» и «Феррари» на были слишком быстры. Похоже, у них нет никаких проблем, особенно в гонках. Не знаю, как у них получается, но они очень быстры. У меня есть чувство, что это из-за того, что в их болидах меньше топлива.

Это странно, что наш болид бывает настолько конкурентоспособен в квалификациях. Но в гонках мы не теряем свою прижимную силу. Будет интересно, когда однажды мы опередим конкурентов.

Я с большим оптимизмом подхожу к предстоящему Гран-при, а также с мыслью, что мы можем побороться за победу», – цитирует Хэмилтона Express.

Источник: Express
Популярные комментарии
AdvokaT
Сомневаюсь. Для победы нужно, чтобы сошли Алик с Фетом, и Марк с Массой и Лотусами слились.
maxalex999
Ничем новым не удивил,все как обычно)
Ответ на комментарий AdvokaT
Ну что, как там познакомился поближе с Гейр-логикой ? Я хотел вчера написать пару комментов, да с делами полный завал, предпочел отдохнуть чем набирать комменты в пустую.
AdvokaT
У РБ на старте литров на 10 меньше топлива , чем у Мерсов.
Ответ на комментарий Fima
Да, Льюис. Пилоты Ред Булл и Феррари не пьют бензин во время гонки, поэтому им заливают топлива меньше. :))
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий