Мата: «Уверен, что преуспею в «Челси» под руководством Моуринью»

Полузащитник лондонского «Челси» Хуан Мата в интервью испанским СМИ выразил уверенность в том, что будет играть успешно в очередном сезоне. Напомним, ранее сообщалось о том, что новый главный тренер столичной команды Жозе Моуринью на футболиста сборной Испании не рассчитывает.

«Я не знаю, откуда появились эти слухи. Моуринью наверняка захочет проверить всех футболистов. В данный момент я сконцентрирован на выступлениях сборной Испании. А для того чтобы оценивать людей, нужно познакомиться с ними. После розыгрыша Кубка конфедераций и отпуска я познакомлюсь с Моуринью. Уверен, всё будет хорошо», — заявил Мата.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
B@SS
Моуринью себе не враг , Мата останется в Челси , а эти утки пошли от испанских СМИ )
damir_chelsea_kz
мы все в этом уверены.
vladimir iv
Прокляну весь футбол, если Мату сольют из "Челси". А так категорично я говорю потому, что не верю в это. Просто эта нехорошая утка заводит.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий