ЦСКА готов платить Вассилису Спанулису 3 миллиона евро за сезон

ЦСКА по-прежнему заинтересован в услугах Вассилиса Спанулиса и предлагает защитнику «Олимпиакоса» оклад в 3 миллиона евро за сезон, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на израильские СМИ.

Трехлетний контракт Спанулиса заканчивается этим летом. Согласно сообщениям испанских СМИ, интерес к 30-летнему греку также проявляет «Барселона».

Спанулис помог «Олимпиакосу» завоевать два подряд титула чемпиона Евролиги и был признан MVP двух последних «Финалов четырех».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Серхи
Ватутин и иже с ним - вся эта шайка-лейка, которая добывает из норильских недр доллары с еврами для собственных контрактных (и не только) роскошеств, - потихоньку начинают напоминать мне старый анекдот про отчет председателя колхоза на общем собрании. "В позапрошлом году мы засеяли 5 тыщ гектар - всё пожрал травяной долгоносик. В прошлом засеяли 10 тыщ - все пожрал травяной долгоносик. В нынешнем году мы засеяли 50 тыщ - все пожрал травяной долгоносик. На будущий год мы засеем уже 100 тысяч гектар. Хай вин подавится!" Разница между анекдотом и действительностью непринципиальна - ватутинского долгоносика зовут олимпиакосиком. Как раньше панатенаикосиком.
майк
вчера по тв на канале дождь этому фигляру ватутину задали вопрос -насколько надо раздуть бюджет цска чтобы все таки больше не позориться в плейофф евролиги ..на что он так злобно скукожился и захихикав ответил --а зачем вам считать чужие деньги ....... он реально клоун ..и даже не понял что над ним и над его придворными игрунками уже в открытую угорают ...
кашкаКа
Чейндж на Теодосича. Тео нуждается в доработке производителем.)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий