Энди Маррей: «Конечно, жаль, что Рафа проиграл. Но я здесь не для того, чтобы переживать за других игроков»

Вторая ракетка «Уимблдона» британец Энди Маррей прокомментировал вчерашнее поражение Рафаэля Надаля, с которым он мог встретиться в полуфинале.

«Для меня это не играет особого значения. Конечно, для журналистов это большое дело, но для игроков, особенно для меня, которому, чтобы потенциально сыграть с Рафой, нужно выиграть еще четыре матча – нет. Конечно, это неожиданность. Но было понятно, что нельзя постоянно поддерживать тот уровень стабильности, на котором Рафа, Роджер и Новак выступали на «Шлемах» в последние годы. Конечно, я не видел матч – потому что сам  в этот момент играл. Но да, это неожиданное поражение.

Как поклонник тенниса я расстроен, потому что за Рафой всегда интересно наблюдать, и он многое дает тем турнирам, на которых играет. Он один из лучших в истории, так что, конечно, жаль, что он проиграл. Но я здесь не для того, чтобы переживать за других игроков. Я должен думать о себе, о своих матчах».

Популярные комментарии
Джон Данбар
все рафафаны болеют за Энди. По двум очевидным причинам. Если Фед возьмет титул, то ещё больше отдалится от Рафаэлло. Если Новак - то его шансы догнать Рафаэлло сильно вырастут (а по кол-ву недель он обойдет испанца уже гарантированно) Так что тут Сцилла и Харибда А вот Маррей безопасен))
Ответ на комментарий Sincere
ну и дурочки.) все равно Маррей тоже на шлемах Рафку обижал и будет обижать, так что вы и его когда-нибудь заненавидите.)
Sincere
с чего это обязан...с того,что кучка рафафанов за него взялась болеть?)
Ответ на комментарий lastovochka
Теперь Энди ты просто обязан выиграть Уим!
Sincere
а вам-то какое дело до серба с Федом?)
Ответ на комментарий ppp111``
"с того,что кучка рафафанов за него взялась болеть?)" Нет, с того, чтоб кубок не достался сербу с Федом.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий