Слоун Стивенс: «Мы, игроки, всегда желаем друг другу успехов»

Вторая ракетка США Слоун Стивенс (17), обыгравшая в первом круге «Уимблдона» третью ракетку США Джейми Хэмптон со счетом 6:3, 6:3, рассказала о матче.

«Несмотря на счет, матч был очень трудный. Мы играли в высококлассный теннис. Оно и понятно – Джейми сейчас третья ракетка Америки. Я после матча сказала ей, что очень за нее рада. Она отлично выступила на «Ролан Гаррос», дошла до финала в Истбурне. Она молодец.

Каждый игрок совершает прорыв в свое время. И мы всегда желаем друг другу успехов. А за Джейми я рада особенно – она одна из моих любимиц».

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
norgenord
Что-то это мне напоминает... Но в Слоун, действительно, есть талант -- смотришь с ощущением, что играет, а не тяжело работает.
durability
Ой ли, Слоун?)
Ладная 53
Интересно читать про вторую ракетку США... Первая, наверно, от такого словосочетания скрипит зубами...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий