«Адмирал» будет играть на площадке североамериканского размера

Руководители Департамента инспекций и контроля КХЛ посетили Владивосток с целью оказания практической помощи и проведения инспекции инфраструктуры хоккейного клуба «Адмирал».

«В ледовом дворце в настоящее время ведутся отделочные работы, все основные коммуникации подведены, производится монтаж бортовой системы на площадке североамериканского размера, установлен видео-куб. Осуществляется благоустройство прилегающей территории.

С участием проектировщиков, подрядчиков, заказчиков и руководства Клуба проведены осмотр и согласование перепланировок, и работ по приведению помещений в соответствие требованиям Технического регламента КХЛ. Отмечу понимание, с которым приморцы воспринимали замечания, зафиксированные нами», — заявил директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов.

Источник: www.khl.ru
Популярные комментарии
Everian
А обязательно где-то должно быть?) Бардака у нас хватает, но конкретно в данной ситуации я только за, чтобы в лиге были разные площадки (разумеется, североамериканские и европейские, а не любых размеров).
Ответ на комментарий Kontri
Идиотизм!!! В одной лиге разные размеры площадок!!! Где еще такое есть?!!
Kontri
Идиотизм!!! В одной лиге разные размеры площадок!!! Где еще такое есть?!!
philadelphia765
объясните дилетанту, а чего в этом такого плохого? в апл, емнип, размеры футбольных полей тоже различаются. да, аналогии между хоккеем и футболом некорректны и несколько метров льда существенно меняют рисунок игры, но сам факт существования разны площадок при одном регламенте по идее не должен вызывать сильный когнитивный диссонанс.
Еще 87 комментариев
90 комментариев Написать комментарий