Александр Тихонов: «Пихлер всегда отличался от своих родственников неряшливым видом, склоками и враньем»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал слова тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера о том, что он не стал бы здороваться с россиянином.

«Пихлер высказался, что не стал бы со мной здороваться. Во-первых, с этим человеком я общался лишь в далекие годы, когда дружил с его отцом и старшим братом Клаусом, мэром Рупольдинга. Вольфганг же всегда отличался от своих родственников неряшливым видом, склоками и враньем. Приличные люди уже давно раскусили этого шарлатана и не собираются с ним общаться.

В связи с этим меня удивили его слова о том, что он не даст интервью Дмитрию Губерниеву. Сейчас, когда Пихлер отстранен от работы с большей частью команды и от управления ею, его болтовню уже никому не интересно слушать. Он два сезона вешал лапшу всем россиянам, а сейчас приличные журналисты и не должны брать у него интервью.

В свое время я в его присутствии назвал на тренерском совете виновных в распространении допинга. Сейчас Пихлер с ним работает и молчит, как будто этого не было, а он не боролся за чистоту нашего спорта», – написал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Linde
Спортивные аргументы закончились, перешли на внешность. Как - то это не по - мужски.
Zhuk49
Это очень похоже : В шапке дурак и без шапки дурак. Если бы Пих ходил в цилиндре и смокинге, АИТу это дало бы основание говорить, что его одевает Прохоров, а он сам голодранец и прохвост. У АИТа эстарческий МАРЗАМ, т к это даже маразмом не назовешь.
net_7
видно народ считает более уместным, чтоб мужик за 60 ходил в бабьей шубе до пят с 20 перстнями на 10 пальцах рук и с женской сумкой))))
Ответ на комментарий vladimir iv
Совершенно удивлен я некоторыми комментариями. Не в моем стиле конкретно критиковать коллег-пользователей. Но как можно нашего гостя-германца, человека в возрасте 58 лет, тереть насчет его внешности? Я разочарован и опечален.
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий