Сергей Силкин: «Ребята гоняются за деньгами – не думаю, что «Анжи» сейчас перспективнее «Зенита»

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал информацию о переходе полузащитника Игоря Денисова из «Зенита» в «Анжи».

«Ну ребята за деньгами гоняются… Я не думаю, что «Анжи» сейчас перспективнее, чем «Зенит».

Вы же сами видите, какие футболисты сейчас выступают за махачкалинский клуб, – туда пришел даже Самюэль Это’О, отказавшись от европейского футбола. Так что материальная сторона вопроса здесь определяющая.

Полагаю, если бы Денисов не погнался за деньгами и остался в Петербурге, он смог бы так же стабильно выступать за родную команду. Впрочем, я вижу для него место и в составе «Анжи» – да, для Денисова там хватает конкурентов, но все же руководство клуба пригласило его в Махачкалу не для того, чтобы сидеть на лавке. Конечно, он будет играть в Махачкале. И играть хорошо в его интересах. Ведь то, как он продолжит проявлять себя в новом клубе, будет во многом определять и то, как он будет играть в сборной», – сказал Силкин.

Популярные комментарии
ДимонЧ
Силкин не прав. На самом деле и Это’О, и Р.Карлос, и Денисов ехали в Анжи, потому что это перспективнейший клуб, борющийся за самые высокие места, готовящийся к победе в Лиге чемпионов. Как только подписываешь контракт, то тот час же понимаешь, что Анжи - это клуб всей жизни, за который болел с детства, за который хочется играть, даже несмотря на сумму в контракте. А когда выходишь на переполненный красавец стадион в Махачкале, то забываешь обо всём и хочется остаться здесь навсегда. А сам город Махачкала завораживает с первого дня пробывания, там чувствуешь себя настоящим дагестанцем и со временем начинаешь очень жалеть, что не переехал сюда ещё в раннем детстве.
sonettell
а Халк, в отличие от Это’О, пришел в Зенит исключительно из любви к российскому футболу.. или Кураньи.. Денисов не скрывал, что хочет повышения зп и он этого добился..правда не в Зените..
Архитектор Мендисабаль
"...Да ваши каждый день уезжают в другие страны с концами за хорошей жизнью..." ______________________________________________________ Смешная фраза для дага...
Ответ на комментарий КТК
Вот вы ничтожны....вы русичи...да именно русичи....постоянно лаете в нашу сторону по поводу и без а потом хотите чтоб мы вас уважали. Уважения вы хотите ХЕР вам .....Сперва начните себя уважать. Да над вами вся Европа смеётся....что там Европа, МИР. Вот вы мне скажите кроме вас русичей есть нации которые вы уважаете. Столько бреда ни где не слышал кроме как от вас. Денисов за деньгами по пёрся говорите. Да ваши каждый день уезжают в другие страны с концами за хорошей жизнью. И не чего. __________________ P.S. Перестаньте ныть.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий