Синиша Михайлович: «Несправедливо, когда 40 тысяч на трибунах поют гимн, а игроки на поле — нет»

Главный тренер сборной Сербии Синиша Михайлович рассказал почему форвард «Фиорентины» Адем Ляйич не получает вызов в национальную команду.

«Ляйич – выдающийся игрок, безусловно. Я работал в «Фиорентине» и хорошо его знаю. Но везде есть свои правила, в том числе и в национальной сборной.

Представлять свою страну нельзя частично. Когда 40 тысяч людей на стадионе поют гимн, а ты, стоя на поле, не делаешь этого, это неправильно», – сказал Михайлович.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Покерный Футбол
Если чего в испанском гимне нет слов))
Ответ на комментарий <Inter>
Испанцы вообще не поют и никого это не волнует
бу
конечно, патриоты ведь обязательно поют причём чем громче поёшь - тем больший патриот, это же очевидно))) а если слуха и голоса нет, значит предатель! с нетерпением жду тех светлых дней, когда, чтобы доказать свой патриотизм, игроки ещё и плясать начнут
Кокич
Байка из истории. Когда Сергей Михалков победил в конкурсе на лучший текст к гимну СССР, он после официальной части ехал в лифте с двумя коллегами-соискателями, которые ему сказали что-то типа "Признайтесь, Сергей Владимирович, текст всё-таки слабоват!" В ответ на что Михалков дружелюбно похлопал их по плечу и сказал: "Идите и учите!"
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий