Кевин Филлипс: «Хочу стать старейшим автором гола в премьер-лиге»

39-летний нападающий Кевин Филлипс заявил, что рассчитывает подписать контракт с вышедшим в премьер-лигу «Кристал Пэлас».

«Переговоры идут. Президент и главный тренер «Кристал Пэлас» были в отпуске, так что переговоры начались недавно, но я говорил с тренером вскоре после финала плей-офф, и он ясно выразился, что хочет видеть меня в команде.

Если я смогу провести следующий сезон в премьер-лиге, закончить карьеру надо будет в конце сезона. Уйти в такой на вершине — это будет просто великолепно», — сказал нападающий, сейчас являющийся свободным агентом.

«Хочу стать старейшим автором гола в премьер-лиге. Сейчас это Тедди Шерингем — я ясно дал ему понять, что собираюсь побить его рекорд», — добавил Филлипс.

Напомним, Филлипс провел в составе «Кристал Пэлас» конец прошлого сезона. Гол 39-летнего нападающего принес клубу победу над «Уотфордом» в финале плей-офф чемпионшипа.

Источник: www1.skysports.com
Популярные комментарии
ascom731
Филлипс старше Гиггза, так что есть все шансы.
JohnnyDoe
Супербомбардир. Прирожденный забивала. Аж ностальгия накатила, от времен когда стал лучшим бомбардиром АПЛ. Старина Кевин.
LiVerPool
Да, настоящий Форвард! Помнится, в конце 90-х в связке с долговязым Куинном он напакостил многим клубам. Забивал всем и вся в АПЛ, голы на любой вкус. Желаю напомнить о себе в предстоящем сезоне. Успехов!!!
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий