НБА. «Хьюстон» хочет обменять Томаса Робинсона

Как сообщает обозреватель ESPN Марк Стайн, «Хьюстон» рассматривает варианты обмена 22-летнего форварда Томаса Робинсона. Известно, что «Рокетс» получили предложение отдать Робинсона в обмен на выбор в первом раунде драфа.

«Хьюстон» нацелен на драфте на иностранных игроков, в том числе на российского защитника Сергея Карасева.

Источник: twitter.com
Популярные комментарии
boll
Что то слишком много разговоров про его "талант", который в упор не виден. И дело даже не в доверии и ситуации в которой он оказался. В те моменты что он выходил было очевидно - это очередная летающая деревяшка а ля Тайрус Томас. Довольно мелкий для ПФ, без стабильного броска. Шуму вокруг него было больше из за его тяжелой биографии, а так - Саллинджер намного талантливее его, если бы не спина еще... А Ти Роб - второй Карл Лэндри если получится из него, то слава яйцам, говорить же о каком то доминирующем ПФ и франчайзе - это не про него.
Ответ на комментарий mik9524
С ним все впорядке. Просто менеджеры не хотят в него верить. Им лучше придурок-Дуайт, чем молодой талант, который и бросить и продавить под кольцом может(((
Muerte
Потому что как актив он ценнее Патерсона, а Моури фанатик обменов, так что все логично
Ответ на комментарий PHX
о каком медленном нападении идёт речь? Даже в Канзасе он носился как угорелый ,просто парня надо заигрывать почаще .. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2_7k2QYT83A А Хьюстону он не подойдёт по другой причине, это причина "смоллболл". .У него нет трёхи, нет габаритов центра, только зачем за него отдали патерсона?... не понимаю..
Рахон Р.
Бедный Ти-Роб по рукам пошёл. А ведь не совсем мальчик уже. Что же с ним не так?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий