Спаллетти дал согласие на переход Аршавина

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти дал согласие на возвращение в петербургский клуб полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, который после 30 июня станет свободным агентом.

Во время переговоров решающее слово оставалось за 54-летним итальянским специалистом, и тот в итоге дал добро на переход 32-летнего игрока в «Зенит», сообщает «Советский спорт».

В настоящее время сине-бело-голубые ведут переговоры с самим Аршавиным относительно условий личного соглашения.

Нужен ли Аршавин «Зениту»?

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Популярные комментарии
Kinef
это уже точно последний шанс Андрей!!! Пострайся завершить карьеру красиво в родном городе!!!
Тимофеич
Повторю для тех, кто не может прочитать. Стал лучшим распасовщиком ЧЕ по итогам всего чемпионата, а не только группового этапа именно потому, что в составе сборной сыграл меньше игр (только групповой этап), чем остальные претенденты. Для справки: Аршавин на Евро-2012 сделал три голевые передачи. Столько же - у англичанина Стивена Джерарда и испанца Давида Сильвы. Но российский игрок при этом отыграл на турнире 270 минут, в то время как англичанин - 390, а испанец - 411. /Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/07/2012/657744.shtml /
Ответ на комментарий фунтик
Лучший распасовщик группового этапа. Потрясающее достижение. До сего момента, ни один наш «возвращенец» не заиграл. И этот, подавно не заиграет.
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий